Вывоз строительного мусора в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 150 до 250 руб/м3
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Строительный мусор – самая большая часть всех отходов. Он образуется во время строительства и ремонта, которые периодически проводятся на любом объекте. Это могут быть как куски бетонных конструкций, так и арматура, металлолом, битый кирпич, стекло, обломки дерева, оконные и дверные блоки, любые другие материалы.
Вывоз строительного мусора в Новосибирске – это необходимость, с которой сталкиваются все: даже во время небольшого ремонта в квартире горы мусора часто занимают весь контейнер у подъезда, а когда речь идёт о строительстве или реконструкции целого здания, то регулярный вывоз отходов выполняется практически в круглосуточном режиме.
Согласно санитарным нормам строительный мусор не может выбрасываться в обычные контейнеры, которые предназначены для бытовых отходов, поэтому при их значительныхобъёмах оптимальным решением будет заказ услуг специализированной компании.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Вывоз строительного мусора может отличаться от от 150 до 250 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АСК по e-mail или через официальный сайт.
АСК i

АСК

ИНН: 5433181853

ОГРН: 2352562452312

На портале 10 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного мусора: предложение от организации АСК в рубрике "Вывоз мусора, снега" по цене от 150 до 250 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска