Ямочный ремонт дорог в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
от 300 до 450 руб/кв.м
Оплата: По договорённости.
Доставка: Все работы ведутся согласно договора.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

 Как правило‚ ремонтные работы на покрытии в России планируются и выполняются чаще всего весной с наступлением устойчивой теплой (не ниже +5°С) и сухой погоды‚ хотя порой может возникать потребность в проведении и срочного внепланового или аварийного ремонта практически в любое время года и при любых погодных условиях.


При текущем ремонте покрытий‚ по мере надобности‚ выполняют:
- во-первых‚ ямочный ремонт (ликвидация ям‚ выбоин‚ сколов),
- во-вторых‚ заделку трещин и‚
- в-третьих‚ поверхностную обработку или укладку тонких верхних слоев покрытия (ковриков износа).


Одной из разновидностей текущего ремонта автодорог является ямочный ремонт, связанный с реконструкцией дорожного полотна посредством замены покрытия (одежды) в пределах разделанной карты («заплаты»). Ямочный ремонт позволяет устранять большинство из указанных выше видов повреждений дорожного полотна площадью до 25 кв.м. Ямочный ремонт производится в тех случаях, когда невозможно устройство поверхностного слоя.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ямочный ремонт дорог может отличаться от от 300 до 450 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДРСУ-1996 по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ямочный ремонт дорог: предложение от предприятия ДРСУ-1996 в категории "Дорожные работы" стоимостью от 300 до 450 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска