Японские фасадные панели НИТИХА (NICHIHA) с регионального склада в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 1 350 до 1 900 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Поставка полного комплекта материалов на вентилируемый фасад для дома, коттеджа, дачи, павильона с регионального склада: фасадные панели НИТИХА под камень, кирпич, дерево, штукатурку, дизайнерские текстуры по цене от 1350 руб (14 мм) и 1900 руб (16 мм), срок и стоимость доставки уточняйте у менеджеров. Так же металлические профили, кронштейны, крепеж, теплоизоляция, ветрозащитная пленка, декор, сафиты, подшивка кровли, отливы, откосы, ветровая планка. Разработка дизайна, проекта фасада. Точный расчет материалов для экономии затрат. Монтаж фасада, установка декоративных планок, наличников, рустов. Шеф-монтаж с выездом, видео консультации бригад по скайпу. Доставка. Скидки.
Опыт работы с японскими фасадными панелями с 2004 года. Гарантия на материалы и работы. Наиболее популярные текстуры есть в наличие на складе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Японские фасадные панели НИТИХА (NICHIHA) с регионального склада может отличаться от от 1 350 до 1 900 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фасад-Сибирь, ООО по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Японские фасадные панели НИТИХА (NICHIHA) с регионального склада: предложение от компании Фасад-Сибирь, ООО в категории "Сайдинг фиброцементный" стоимостью от 1 350 до 1 900 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска