Замена стояка водоснабжения, отопления, канализации в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2019 Просмотров: 102
Распечатать:
от 2 000 до 3 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный, карты
Доставка: новосибирск, НСО
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Есливашстоякпрослужилвамужемноголет,проржавел,течетилипростовыхотитезаменитьегонановый,нашисантехникипрофессиональнопроизведутработыпозаменестоякагорячей(ГВС)ихолоднойводы,атакжеканализационнойсистемы.
Мы осуществим монтаж стояков и замену труб в любых помещениях – квартирах, загородных помещениях, офисах, производственных помещениях в кратчайшие сроки.
Стоит сказать, что стоимость замены стояков в квартире несравнимо ниже, нежели цена за те последствия, которые нужно будет устранять при разрыве трубы. Поэтому не откладывайте замену стояка ГВСи ХВС в долгий ящик и прямо сейчас обратитесьв надежную и проверенную компанию, такую как наша.


Компания строительно-отделочная компания Эксклюзив разместила на сайте Propartner 23.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Замена стояка водоснабжения, отопления, канализации может отличаться от от 2 000 до 3 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию строительно-отделочная компания Эксклюзив по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

строительно-отделочная компания Эксклюзив i

строительно-отделочная компания Эксклюзив

ИНН: 5406683251

ОГРН: 1115476110331

На портале 8 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замена стояка водоснабжения, отопления, канализации: предложение от продавца строительно-отделочная компания Эксклюзив в категории "Водоснабжение и канализация" стоимостью от 2 000 до 3 500 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска