Запасные части к дробилкам в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2015 Просмотров: 65
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб/т
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Продаем запасные части к дробилкам.
Наша компания является китайским крупным поставщиком тяжёлых горных механизмов и их запчасти.
Мы постоянно экспортируем нижеследующие запчасти в России и другие страны СНГ:
Запчасти щековых дробилок
Запчасти конусных дробилок:
Запчасти роторных дробилок
Запчасти шаровых мельниц:
Запчасти ЭКГ
Наш завод был основан в 1988году .Он имеет большой литейный завод и может обеспечить поставить простые быстроизнашивающиеся детали и запчасти за неделю. А деталь массой более 100тонн поставляется за два месяца. Наши запчасти экспортируются в Россию и страны СНГ. Наши клиенты высоко ценят наши детали и как долгосрочный партнёр с нами сотрудничают.
Поставляемый нами продукт имеет оптимальное соотношение качества и цены.Для более подробной информации и цены продукта, вы можете связаться со мной!


Компания Самрук добавлена на торговую площадку Propartner.ru 03.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запасные части к дробилкам может отличаться от от 1 до 100 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Самрук по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 9 лет 10 месяцев
Новосибирск
Уровень сервиса
Запасные части к дробилкам: предложение от компании Самрук в категории "Оборудование дробильно-сортировочное" стоимостью от 1 до 100 000 руб/т. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска