Зернодробилка молотковая, пневматическая ДПМ-7.5 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
103 800 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Работа дробилки
Технологический процесс дробления.
Из вороха при помощи эжектора продукт засасывается и через шланг попадает в камеру магнитного сепаратора, где очищается от металлических примесей и камней. Очистка происходит за счёт того, что металл остаётся на магните, камни падают на дно сепаратора, а продукт поднимается выше и попадает в роторное пространство, где и происходит процесс дробления. За счёт соударения продукта о молотки, он раздробляется на мелкие частицы. Достигнув размеров менее диаметра отверстий сита, частицы выталкиваются в подситовое пространство. Далее измельчённый продукт попадает в промежуточную камеру, затем в камеру вентилятора, где по направляющей дорожке выбрасывается через выпускной патрубок и шланг в смеситель, либо в ёмкость, оснащённую аспирацией.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Зернодробилка молотковая, пневматическая ДПМ-7.5 может отличаться от 103 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Роман по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зернодробилка молотковая, пневматическая ДПМ-7.5: предложение от поставщика Роман в категории "Отечественное оборудование для сельского хозяйства" стоимостью 103 800 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска