Жидкость от налипания сварочных брызг в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 190 до 220 руб/л
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: До транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Средство (жидкость) ИСКРА–растворимое водой, не содержит растворителей, негорючая, не опасная, готовая к использованию жидкость, созданная для быстрого нанесения на разнообразные поверхности для предотвращения налипания брызг от сварки.
В жидкости отсутствуют растворители, в результате чего уменьшается образование паров и уменьшаетсярисквозгорания в процессе сварки.
Остатки жидкости могут быть просто смыты водой после использования.
Предотвращает налипание брызг от сварки на рабочие поверхности, сварочный и прочий инструмент, улучшая внешний вид и поверхность изделий.
Предотвращает налипание сварочных брызг даже во время длительных или сложных сварочных операций.
Синий цвет средства облегчает визуальный контроль нанесения жидкости на обрабатываемуюповерхность.
В средстве нет силикона.
Доставка возможна транспортной компанией по всей России и Казахстану.

Компания Сибирские Решения разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкость от налипания сварочных брызг может отличаться от от 190 до 220 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирские Решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкость от налипания сварочных брызг: предложение от компании Сибирские Решения в категории "Расходные материалы для сварки" стоимостью от 190 до 220 руб/л. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска