Жироуловитель под мойку 0,5-25 Стандарт в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2024 Просмотров: 67
Распечатать:
8 200 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Жироуловители применяются для очистки сточных вод от жиров— как в небольших кафе, столовых, барах, фаст-фудах, ресторанах, так и на крупных предприятиях.
Компания«СЕРВИС-ЭКО»предлагает серию жироуловителей под мойку, цеховые и промышленные. Осуществляем монтаж и производим необходимые сервисные работы.
Наиболее популярными и экономичными в наши дни являются жироуловители под мойку и его компактные модели, рассчитанные на очистку небольших потоков сточных водот жировых загрязнений (производительность от 0,5 до 1,5 м3/ч.).

Компания ООО Сервис-Эко добавлена в каталог Propartner.ru 17.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жироуловитель под мойку 0,5-25 Стандарт может отличаться от 8 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сервис-Эко по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский

Похожие товары

Канализационная насосная станция КНС

Канализационная насосная станция (КНС) это оборудование, предназначенное для организации канализации на объектах различных назначений.Станция выполняется в виде цилиндра, различными диаметрами, высотой до 14,5 м, на основе емкости из армированного стеклопластика,...

от 100 000 до 1 000 000 руб/комплект
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ООО Сервис-Эко
Показать номер телефона
На портале 9 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жироуловитель под мойку 0,5-25 Стандарт: предложение от организации ООО Сервис-Эко в рубрике "Канализация" по цене 8 200 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска