Респиратор изолируюший AHY-6 (4-ех часового действия) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2017 Просмотров: 407
Распечатать:
100 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Респиратор изолирующий регенеративный AНY6, 4-х часового времени защитного действия, предназначен для защиты органов дыхания горноспасателей от вредного воздействия непригодной для дыхания атмосферы при выполнении горноспасательных работ в угольных шахтах и карьерах, а также на предприятиях других отраслей промышленности, где необходима защита органов дыхания. Респиратор ADY6 является полным конструктивным и технологическим аналогом респиратора Р-30. Изготавливается по ТУ переданным СССР в Гонконге в порядке обмена технологиями в 80-х годах XX в.Узлы и детали аппарата полностью взаимозаменяемы с аппаратами типа Р30 и Р30М. В аппарат внесены ряд доработок: на корпус аппарата нанесено защитное лаковое покрытие; усовершенствована конструкция моноблока; используется современный манометр и т.д. На респиратор выдано РАЗЪЯСНЕНИЕ ВНИИС об отсутствии обязательной сертификации в системе ГОСТ Р на данное оборудование, Санитарно – эпидемиологическое заключение, РАЗРЕШЕНИЕ на применение ТУ на ОПО РОСТЕХНАДЗОРА, разъяснение ВНИИПО МЧС России об отсутствии необходимости предоставления пожарного сертификата.

Фирма АЛЬФА-Лига разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Респиратор изолируюший AHY-6 (4-ех часового действия) может отличаться от 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФА-Лига по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Респиратор изолируюший AHY-6 (4-ех часового действия): предложение от компании АЛЬФА-Лига в рубрике "Комплекс шахтный" по цене 100 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска